DSC1001DI1-011.0592T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001DI1-011.0592T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS
Specifiche: DSC1001DI1-011.0592T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001DI1-011.0592T
Modello di prodotti DSC1001DI1-011.0592T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5185 pcs Scheda dati DSC1001DI1-011.0592T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-VDFN Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 11.0592MHz Descrizione dettagliata 11.0592MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-VDFN
Corrente - Alimentazione (max) 8mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA
Base Resonator MEMS Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1001DI1-012.2880
DSC1001DI1-012.2880
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 12.2880MHZ CMOS SMD
In magazzino: 5237 pcs
Scaricare: DSC1001DI1-012.2880.pdf
RFQ
Descrizione: OSC MEMS 12.000MHZ CMOS SMD