DSC1001DI1-066.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DI1-066.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001DI1-066.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 66.0000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001DI1-066.0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
980 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001DI1-066.0000
Modello di prodotti DSC1001DI1-066.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 66.0000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84993 pcs Scheda dati DSC1001DI1-066.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.7 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 66MHz Descrizione dettagliata 66MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 7.2mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA