DSC1003AE5-100.0000T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1003AE5-100.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Specifiche: DSC1003AE5-100.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1003AE5-100.0000T
Modello di prodotti DSC1003AE5-100.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4160 pcs Scheda dati DSC1003AE5-100.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.7 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1003
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 100MHz Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 10.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA
Base Resonator MEMS Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1003AI1-050.0000T
DSC1003AI1-050.0000T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 3981 pcs
Scaricare: DSC1003AI1-050.0000T.pdf
RFQ
DSC1003AI2-040.0000
DSC1003AI2-040.0000
Descrizione: OSC MEMS 40.000MHZ CMOS SMD