DSC1003DI2-027.1200T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1003DI2-027.1200T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Specifiche: DSC1003DI2-027.1200T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1003DI2-027.1200T
Modello di prodotti DSC1003DI2-027.1200T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5192 pcs Scheda dati DSC1003DI2-027.1200T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.7 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1003
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 27.12MHz Descrizione dettagliata 27.12MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 8mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA