DSC1004CE1-033.3333
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1004CE1-033.3333
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Specifiche: DSC1004CE1-033.3333.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1004CE1-033.3333
Modello di prodotti DSC1004CE1-033.3333 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4371 pcs Scheda dati DSC1004CE1-033.3333.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1004
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 33.3333MHz
Descrizione dettagliata 33.3333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 8.5mA