DSC1004CI2-033.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1004CI2-033.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1004CI2-033.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 33.0000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1004CI2-033.0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1004CI2-033.0000
Modello di prodotti DSC1004CI2-033.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 33.0000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4119 pcs Scheda dati DSC1004CI2-033.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 ~ 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1004
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 33MHz
Descrizione dettagliata 33MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 8mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1004CI2-033.0000T
DSC1004CI2-033.0000T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 33.0000MHZ CMOS SMD