DSC1018CE1-150.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1018CE1-150.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR
Specifiche: DSC1018CE1-150.0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1018CE1-150.0000
Modello di prodotti DSC1018CE1-150.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5306 pcs Scheda dati DSC1018CE1-150.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 1.95 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1018
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 150MHz Descrizione dettagliata 150MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.65 V ~ 1.95 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 10mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 1µA