DSC1033AE1-024.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1033AE1-024.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1033AE1-024.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1033AE1-024.0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1033AE1-024.0000
Modello di prodotti DSC1033AE1-024.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 101074 pcs Scheda dati DSC1033AE1-024.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1033
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione CMOS
Altri nomi 576-4994-5
DSC1033AE1-024.0000-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 24MHz
Descrizione dettagliata 24MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad Corrente - Alimentazione (max) 3mA (Typ)