DSC1033BC1-024.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1033BC1-024.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1033BC1-024.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 24.0000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1033BC1-024.0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1033BC1-024.0000
Modello di prodotti DSC1033BC1-024.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 24.0000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5654 pcs Scheda dati DSC1033BC1-024.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie DSC1033
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 24MHz
Descrizione dettagliata 24MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 10mA