DSC1033CE2-026.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1033CE2-026.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1033CE2-026.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 26.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1033CE2-026.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1033CE2-026.0000T
Modello di prodotti DSC1033CE2-026.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 26.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5838 pcs Scheda dati DSC1033CE2-026.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1033
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 26MHz
Descrizione dettagliata 26MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3mA (Typ)