DSC1033DC1-050.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1033DC1-050.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1033DC1-050.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1033DC1-050.0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1033DC1-050.0000
Modello di prodotti DSC1033DC1-050.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5780 pcs Scheda dati DSC1033DC1-050.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1033
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 50MHz
Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4mA (Typ)