DSC1033DI1-033.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1033DI1-033.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1033DI1-033.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 33.0000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1033DI1-033.0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
980 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1033DI1-033.0000
Modello di prodotti DSC1033DI1-033.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 33.0000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76228 pcs Scheda dati DSC1033DI1-033.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1033
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 33MHz Descrizione dettagliata 33MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 3mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 1µA
Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1033DI1-030.0000
DSC1033DI1-030.0000
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: MEMS OSCILLATOR 3.3V -40C-85C 50
In magazzino: 4274 pcs
Scaricare: DSC1033DI1-030.0000.pdf
RFQ
DSC1033DI1-032.0000T
DSC1033DI1-032.0000T
Descrizione: OSC MEMS 32.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 5259 pcs
Scaricare: DSC1033DI1-032.0000T.pdf
RFQ
DSC1033DI1-033.0000T
DSC1033DI1-033.0000T
Descrizione: OSC MEMS 33.000MHZ CMOS SMD