DSC1033DI1-040.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1033DI1-040.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1033DI1-040.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSC 3.3V 50PPM 4VDFN
Specifiche: DSC1033DI1-040.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1033DI1-040.0000T
Modello di prodotti DSC1033DI1-040.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSC 3.3V 50PPM 4VDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5673 pcs Scheda dati DSC1033DI1-040.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1033
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
Altri nomi DSC1033DI1040.0000T temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 40MHz Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 1µA