DSC1033DI2-005.1200
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1033DI2-005.1200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1033DI2-005.1200
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 5.1200MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1033DI2-005.1200.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1033DI2-005.1200
Modello di prodotti DSC1033DI2-005.1200 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 5.1200MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4285 pcs Scheda dati DSC1033DI2-005.1200.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1033
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 5.12MHz
Descrizione dettagliata 5.12MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3mA (Typ)