DSC1033DI2-048.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1033DI2-048.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1033DI2-048.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 48.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1033DI2-048.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1033DI2-048.0000T
Modello di prodotti DSC1033DI2-048.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 48.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75591 pcs Scheda dati DSC1033DI2-048.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1033
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 48MHz Descrizione dettagliata 48MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 1µA