DSC1101CL5020.0032EVB
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1101CL5020.0032EVB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1101CL5020.0032EVB
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 20.0032MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1101CL5020.0032EVB.pdf2.DSC1101CL5020.0032EVB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1101CL5020.0032EVB
Modello di prodotti DSC1101CL5020.0032EVB fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 20.0032MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4616 pcs Scheda dati 1.DSC1101CL5020.0032EVB.pdf2.DSC1101CL5020.0032EVB.pdf
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie *
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)