DSC1101CM2-024.5454T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1101CM2-024.5454T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1101CM2-024.5454T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 24.5454MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1101CM2-024.5454T.pdf2.DSC1101CM2-024.5454T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1101CM2-024.5454T
Modello di prodotti DSC1101CM2-024.5454T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 24.5454MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5914 pcs Scheda dati 1.DSC1101CM2-024.5454T.pdf2.DSC1101CM2-024.5454T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1101
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 24.5454MHz
Descrizione dettagliata 24.5454MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 95µA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1101CM2-062.2080
DSC1101CM2-062.2080
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 62.208MHZ CMOS SMD
In magazzino: 4927 pcs
Scaricare: DSC1101CM2-062.2080.pdf
RFQ
Descrizione: OSC MEMS 24.5454MHZ CMOS SMD