DSC1103AI1-161.1328
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1103AI1-161.1328
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVDS -
Specifiche: DSC1103AI1-161.1328.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1103AI1-161.1328
Modello di prodotti DSC1103AI1-161.1328 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVDS - Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4091 pcs Scheda dati DSC1103AI1-161.1328.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1103
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-VDFN Exposed Pad Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 161.1328MHz Descrizione dettagliata 161.1328MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 6-VDFN Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 32mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator MEMS Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1103AI1-125.0000
DSC1103AI1-125.0000
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 125.000MHZ CMOS SMD