DSC1103AL2-125.0031
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1103AL2-125.0031
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVDS -
Specifiche: DSC1103AL2-125.0031.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1103AL2-125.0031
Modello di prodotti DSC1103AL2-125.0031 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVDS - Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5110 pcs Scheda dati DSC1103AL2-125.0031.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1103
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-VDFN Exposed Pad Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 125.0031MHz Descrizione dettagliata 125.0031MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 6-VDFN Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 32mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -