DSC1103DI2-125.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1103DI2-125.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1103DI2-125.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.DSC1103DI2-125.0000.pdf2.DSC1103DI2-125.0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
420 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1103DI2-125.0000
Modello di prodotti DSC1103DI2-125.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 57415 pcs Scheda dati 1.DSC1103DI2-125.0000.pdf2.DSC1103DI2-125.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1103
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 125MHz Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 32mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 95µA
Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1103DI2-125.0000T
DSC1103DI2-125.0000T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD