DSC1103DL2-147.4560T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1103DL2-147.4560T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Specifiche: DSC1103DL2-147.4560T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1103DL2-147.4560T
Modello di prodotti DSC1103DL2-147.4560T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5255 pcs Scheda dati DSC1103DL2-147.4560T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1103
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 147.456MHz Descrizione dettagliata 147.456MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 32mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 95µA