DSC1103NI1-074.2500
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1103NI1-074.2500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1103NI1-074.2500
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 74.25MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.DSC1103NI1-074.2500.pdf2.DSC1103NI1-074.2500.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1103NI1-074.2500
Modello di prodotti DSC1103NI1-074.2500 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 74.25MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5839 pcs Scheda dati 1.DSC1103NI1-074.2500.pdf2.DSC1103NI1-074.2500.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1103
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 74.25MHz
Descrizione dettagliata 74.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 32mA