DSC1104DI1-100.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1104DI1-100.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1104DI1-100.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 100.000MHZ HCSL SMD
Specifiche: 1.DSC1104DI1-100.0000T.pdf2.DSC1104DI1-100.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1104DI1-100.0000T
Modello di prodotti DSC1104DI1-100.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 100.000MHZ HCSL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4175 pcs Scheda dati 1.DSC1104DI1-100.0000T.pdf2.DSC1104DI1-100.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1104
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione HCSL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 42mA