DSC1121AE2-025.0000T
Microchip TechnologyMicrochip Technology
DSC1121AE2-025.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1121AE2-025.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1121AE2-025.0000T.pdf2.DSC1121AE2-025.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1121AE2-025.0000T
Modello di prodotti DSC1121AE2-025.0000T fabbricante Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91391 pcs Scheda dati 1.DSC1121AE2-025.0000T.pdf2.DSC1121AE2-025.0000T.pdf
Digitare MEMS (Silicon) Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Stile involucro esterno 2.25 V ~ 3.6 V Serie DSC1121
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Giudizi AEC-Q100
Polarizzazione 6-SMD, No Lead, Exposed Pad Produzione Enable/Disable
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
codice articolo del costruttore DSC1121AE2-025.0000T Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Tolleranza di frequenza ±25ppm Frequenza - Uscita 1 22mA
Frequenza 25MHz Descrizione espansione 25MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 2.25 V ~ 3.6 V 35mA Enable/Disable
Descrizione OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD Corrente - Alimentazione (max) CMOS
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA