DSC1121CE5-012.2880
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121CE5-012.2880 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1121CE5-012.2880
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 12.288MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1121CE5-012.2880.pdf2.DSC1121CE5-012.2880.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1121CE5-012.2880
Modello di prodotti DSC1121CE5-012.2880 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 12.288MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61211 pcs Scheda dati 1.DSC1121CE5-012.2880.pdf2.DSC1121CE5-012.2880.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1121
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 12.288MHz Descrizione dettagliata 12.288MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 35mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA