DSC1121CI1-024.0000T
Microchip TechnologyMicrochip Technology
DSC1121CI1-024.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1121CI1-024.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1121CI1-024.0000T.pdf2.DSC1121CI1-024.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1121CI1-024.0000T
Modello di prodotti DSC1121CI1-024.0000T fabbricante Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98922 pcs Scheda dati 1.DSC1121CI1-024.0000T.pdf2.DSC1121CI1-024.0000T.pdf
Digitare MEMS (Silicon) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Stile involucro esterno 2.25 V ~ 3.6 V Serie DSC1121
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Giudizi AEC-Q100
Polarizzazione 6-SMD, No Lead Produzione Enable/Disable
Altri nomi 576-4868-2
DSC1121CI1-024.0000T-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks codice articolo del costruttore DSC1121CI1-024.0000T
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Tolleranza di frequenza ±50ppm
Frequenza - Uscita 1 22mA Frequenza 24MHz
Descrizione espansione 24MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 2.25 V ~ 3.6 V 35mA Enable/Disable Descrizione OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
Corrente - Alimentazione (max) CMOS Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1121CE5-100.0000
DSC1121CE5-100.0000
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 100.0000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 5660 pcs
Scaricare: DSC1121CE5-100.0000.pdf
RFQ
DSC1121CI1-050.0000T
DSC1121CI1-050.0000T
Descrizione: OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 5547 pcs
Scaricare: DSC1121CI1-050.0000T.pdf
RFQ
DSC1121CI1-024.0000T
DSC1121CI1-024.0000T
Produttori: Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
Scaricare: DSC1121CI1-024.0000T.pdf
DSC1121CI2-008.0000
DSC1121CI2-008.0000
Descrizione: MEMS OSCILLATOR
Scaricare: DSC1121CI2-008.0000.pdf