DSC1121DI1-060.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121DI1-060.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1121DI1-060.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 60.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1121DI1-060.0000T.pdf2.DSC1121DI1-060.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1121DI1-060.0000T
Modello di prodotti DSC1121DI1-060.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 60.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5319 pcs Scheda dati 1.DSC1121DI1-060.0000T.pdf2.DSC1121DI1-060.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1121
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 60MHz
Descrizione dettagliata 60MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1121DI1-125.0000
DSC1121DI1-125.0000
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 125.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 5413 pcs
Scaricare: DSC1121DI1-125.0000.pdf
RFQ
DSC1121DI1-025.0000T
DSC1121DI1-025.0000T
Descrizione: OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 5664 pcs
Scaricare: DSC1121DI1-025.0000T.pdf
RFQ
Descrizione: OSC MEMS 60.000MHZ CMOS SMD