DSC1121DM2-007.3728
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121DM2-007.3728 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1121DM2-007.3728
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 7.3728MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1121DM2-007.3728.pdf2.DSC1121DM2-007.3728.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1121DM2-007.3728
Modello di prodotti DSC1121DM2-007.3728 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 7.3728MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6049 pcs Scheda dati 1.DSC1121DM2-007.3728.pdf2.DSC1121DM2-007.3728.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1121
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 7.3728MHz
Descrizione dettagliata 7.3728MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1121DM2-007.3728T
DSC1121DM2-007.3728T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 7.3728MHZ CMOS SMD