DSC1121NE5-020.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1121NE5-020.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1121NE5-020.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 20.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: 1.DSC1121NE5-020.0000.pdf2.DSC1121NE5-020.0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1121NE5-020.0000
Modello di prodotti DSC1121NE5-020.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 20.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5250 pcs Scheda dati 1.DSC1121NE5-020.0000.pdf2.DSC1121NE5-020.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1121
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 20MHz
Descrizione dettagliata 20MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1121DM5-025.0000T
DSC1121DM5-025.0000T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 43724 pcs
Scaricare: DSC1121DM5-025.0000T.pdf
RFQ
DSC1121NE5-125.0000T
DSC1121NE5-125.0000T
Descrizione: OSC MEMS 125.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 4508 pcs
Scaricare: DSC1121NE5-125.0000T.pdf
RFQ
DSC1121NE5-020.0000T
DSC1121NE5-020.0000T
Descrizione: OSC MEMS 20.000MHZ CMOS SMD