DSC1122AI2-156.2539
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1122AI2-156.2539
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE
Specifiche: DSC1122AI2-156.2539.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1122AI2-156.2539
Modello di prodotti DSC1122AI2-156.2539 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5097 pcs Scheda dati DSC1122AI2-156.2539.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1122
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 156.2539MHz Descrizione dettagliata 156.2539MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 58mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -