DSC1122BE1-025.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1122BE1-025.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1122BE1-025.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 25.0000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.DSC1122BE1-025.0000T.pdf2.DSC1122BE1-025.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1122BE1-025.0000T
Modello di prodotti DSC1122BE1-025.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 25.0000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4856 pcs Scheda dati 1.DSC1122BE1-025.0000T.pdf2.DSC1122BE1-025.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie DSC1122
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi DSC1122BE1-025.0000TMCR temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 25MHz Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 58mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA