DSC1122NE2-150.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1122NE2-150.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1122NE2-150.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 150.0000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.DSC1122NE2-150.0000.pdf2.DSC1122NE2-150.0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1122NE2-150.0000
Modello di prodotti DSC1122NE2-150.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 150.0000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4942 pcs Scheda dati 1.DSC1122NE2-150.0000.pdf2.DSC1122NE2-150.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1122
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 150MHz
Descrizione dettagliata 150MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 58mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1122NE1-133.3330T
DSC1122NE1-133.3330T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 133.333MHZ LVPECL SMD
In magazzino: 5923 pcs
Scaricare: DSC1122NE1-133.3330T.pdf
RFQ
Descrizione: OSC MEMS 156.2500MHZ LVPECL SMD
In magazzino: 48297 pcs
Scaricare: DSC1122NE2-156.2500T.pdf
RFQ
DSC1122NE2-150.0000T
DSC1122NE2-150.0000T
Descrizione: OSC MEMS 150.0000MHZ LVPECL SMD