DSC1123DI5-148.4258T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1123DI5-148.4258T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVDS -
Specifiche: DSC1123DI5-148.4258T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1123DI5-148.4258T
Modello di prodotti DSC1123DI5-148.4258T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVDS - Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4266 pcs Scheda dati DSC1123DI5-148.4258T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1123
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-VDFN Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 148.4258MHz Descrizione dettagliata 148.4258MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-VDFN
Corrente - Alimentazione (max) 32mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -