DSC1123DL2-100.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1123DL2-100.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1123DL2-100.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.DSC1123DL2-100.0000T.pdf2.DSC1123DL2-100.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1123DL2-100.0000T
Modello di prodotti DSC1123DL2-100.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4426 pcs Scheda dati 1.DSC1123DL2-100.0000T.pdf2.DSC1123DL2-100.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1123
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 32mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 22mA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1123DL2-200.0000
DSC1123DL2-200.0000
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
In magazzino: 4186 pcs
Scaricare: DSC1123DL2-200.0000.pdf
RFQ
Descrizione: OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD