DSC1124CE5-100.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1124CE5-100.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR LOW POWER HCSL -
Specifiche: DSC1124CE5-100.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1124CE5-100.0000T
Modello di prodotti DSC1124CE5-100.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR LOW POWER HCSL - Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5427 pcs Scheda dati DSC1124CE5-100.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1124
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-VDFN Produzione HCSL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 100MHz Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-VDFN
Corrente - Alimentazione (max) 42mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -