DSC1124CL1-100.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1124CL1-100.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1124CL1-100.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, HCSL
Specifiche: 1.DSC1124CL1-100.0000.pdf2.DSC1124CL1-100.0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1124CL1-100.0000
Modello di prodotti DSC1124CL1-100.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 72061 pcs Scheda dati 1.DSC1124CL1-100.0000.pdf2.DSC1124CL1-100.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1124
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione HCSL
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 22mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator MEMS
Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1124CL2-200.0000T
DSC1124CL2-200.0000T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 200.000MHZ HCSL SMD