DSC2033FI2-F0037T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC2033FI2-F0037T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto 100 LVDS X 2, -40C-85C, 25PPM
Specifiche: DSC2033FI2-F0037T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC2033FI2-F0037T
Modello di prodotti DSC2033FI2-F0037T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione 100 LVDS X 2, -40C-85C, 25PPM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5882 pcs Scheda dati DSC2033FI2-F0037T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC2033
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-SMD, No Lead
Produzione LVDS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Altezza 0.037" (0.95mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza - Uscita 4 -
Frequenza - Uscita 3 - Frequenza - uscita 2 100MHz, 125MHz, 156.25MHz, 312.5MHz, 312.898MHz, 439.597MHz
Frequenza - Uscita 1 100MHZ, 125MHz, 156.25MHz, 312.5MHz, 312.898MHz, 439.597MHz Descrizione dettagliata LVDS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 14-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 23mA Base Resonator MEMS