DSC2230FI2-C0004
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC2230FI2-C0004
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT
Specifiche: DSC2230FI2-C0004.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC2230FI2-C0004
Modello di prodotti DSC2230FI2-C0004 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3963 pcs Scheda dati DSC2230FI2-C0004.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC2230
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-SMD, No Lead
Produzione LVDS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Altezza 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza - uscita 2 -
Frequenza - Uscita 1 148.35MHz, 148.5MHz Descrizione dettagliata LVDS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 14-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 32mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 23mA