DSC400-1111Q0044KI2T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC400-1111Q0044KI2T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC400-1111Q0044KI2T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT
Specifiche: DSC400-1111Q0044KI2T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC400-1111Q0044KI2T
Modello di prodotti DSC400-1111Q0044KI2T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4189 pcs Scheda dati DSC400-1111Q0044KI2T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.25 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie DSC400
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 20-VFQFN Exposed Pad
Produzione LVCMOS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Altezza 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza - uscita 2 -
Frequenza - Uscita 1 - Descrizione dettagliata LVCMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 20-VFQFN Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) - Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 44mA