DSC6001CE2A-050.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC6001CE2A-050.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR
Specifiche: DSC6001CE2A-050.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC6001CE2A-050.0000T
Modello di prodotti DSC6001CE2A-050.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4624 pcs Scheda dati DSC6001CE2A-050.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC60XX
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 50MHz
Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 1.3mA (Typ)