DSC6001HE1A-080.0000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC6001HE1A-080.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR
Specifiche: DSC6001HE1A-080.0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC6001HE1A-080.0000
Modello di prodotti DSC6001HE1A-080.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4330 pcs Scheda dati DSC6001HE1A-080.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) Serie DSC60XX
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 80MHz
Descrizione dettagliata 80MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 1.3mA (Typ)