DSC6003CE1A-044.2368T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC6003CE1A-044.2368T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR
Specifiche: DSC6003CE1A-044.2368T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC6003CE1A-044.2368T
Modello di prodotti DSC6003CE1A-044.2368T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4173 pcs Scheda dati DSC6003CE1A-044.2368T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC60XX
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 44.2368MHz
Descrizione dettagliata 44.2368MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 1.3mA (Typ)
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator MEMS
Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC6003CI1A-000.0000
DSC6003CI1A-000.0000
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: PROG OSC 1MHZ-80MHZ CMOS