DSC6013CI2A-033.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC6013CI2A-033.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC6013CI2A-033.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR, ULTRA LOW POWER
Specifiche: 1.DSC6013CI2A-033.0000.pdf2.DSC6013CI2A-033.0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC6013CI2A-033.0000
Modello di prodotti DSC6013CI2A-033.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 97902 pcs Scheda dati 1.DSC6013CI2A-033.0000.pdf2.DSC6013CI2A-033.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC60XX
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 33MHz Descrizione dettagliata 33MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 1.3mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -