DSC6083MI2A-032K768T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC6083MI2A-032K768T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR
Specifiche: DSC6083MI2A-032K768T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC6083MI2A-032K768T
Modello di prodotti DSC6083MI2A-032K768T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77134 pcs Scheda dati DSC6083MI2A-032K768T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie DSC60XX
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 32.768kHz Descrizione dettagliata 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 1.3mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -