DSC6101CE2A-050.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC6101CE2A-050.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR ULTRA LOW POWER
Specifiche: DSC6101CE2A-050.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC6101CE2A-050.0000T
Modello di prodotti DSC6101CE2A-050.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR ULTRA LOW POWER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4385 pcs Scheda dati DSC6101CE2A-050.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC61XX
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-VDFN Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 50MHz Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-VDFN
Corrente - Alimentazione (max) 3mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 80µA (Typ)