DSC6101JI2A-019.2000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC6101JI2A-019.2000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR
Specifiche: 1.DSC6101JI2A-019.2000.pdf2.DSC6101JI2A-019.2000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC6101JI2A-019.2000
Modello di prodotti DSC6101JI2A-019.2000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4409 pcs Scheda dati 1.DSC6101JI2A-019.2000.pdf2.DSC6101JI2A-019.2000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC61XX
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 19.2MHz
Descrizione dettagliata 19.2MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3mA (Typ)