DSC6102CI2A-074.2500T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC6102CI2A-074.2500T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR
Specifiche: DSC6102CI2A-074.2500T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC6102CI2A-074.2500T
Modello di prodotti DSC6102CI2A-074.2500T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5545 pcs Scheda dati DSC6102CI2A-074.2500T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC61XX
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 74.25MHz
Descrizione dettagliata 74.25MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3mA (Typ)
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator MEMS
Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC6102CI2A-100.0000T
DSC6102CI2A-100.0000T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 100.0000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 89441 pcs
Scaricare: DSC6102CI2A-100.0000T.pdf
RFQ
DSC6102HE2A-000.0000T
DSC6102HE2A-000.0000T
Descrizione: PROG OSC 1MHZ-100MHZ CMOS