DSC6111MI2A-033.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC6111MI2A-033.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Specifiche: DSC6111MI2A-033.0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC6111MI2A-033.0000
Modello di prodotti DSC6111MI2A-033.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4675 pcs Scheda dati DSC6111MI2A-033.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie DSC61XX
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 33MHz Descrizione dettagliata 33MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 3mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 80µA (Typ)