DSC6183CE2A-060K000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC6183CE2A-060K000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR
Specifiche: DSC6183CE2A-060K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC6183CE2A-060K000
Modello di prodotti DSC6183CE2A-060K000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4563 pcs Scheda dati DSC6183CE2A-060K000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.71 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC6100
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 60kHz
Descrizione dettagliata 60kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 1.2mA (Typ)