DSPIC30F2010-20I/SP
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC30F2010-20I/SP
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SDIP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC30F2010-20I/SP
Modello di prodotti DSPIC30F2010-20I/SP fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SPDIP
Velocità 20 MIPS Serie dsPIC™ 30F
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-DIP (0.300", 7.62mm)
Altri nomi DSPIC30F2010-20I/SPG
DSPIC30F201020ISG
DSPIC30F201020ISG-ND
DSPIC30F201020ISP
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 20
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 12KB (4K x 24) FLASH 28-SPDIP convertitori di dati A/D 6x10b